everybody wants to rule the world

Объявление







http://thewicked.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостевая.

Сообщений 121 страница 135 из 135

1


http://33.media.tumblr.com/b7635f7f68a114f370e74a4293a8471b/tumblr_nu9rpuTijf1qdd90po8_250.gif http://38.media.tumblr.com/b6b368eb07f1f75857cafc5c548e94b1/tumblr_nun7r7b3Kf1t0n74to5_r1_250.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

зима 1998-1999 // nc-17 // эпизодическая система игры
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
истерический смех разрывает надвое горизонт. набатом в каждом сердце, змеей извивается «авада кедавра».
зеленые всполохи кроваво-алой орошают землю. и небо стонет_рыдает. о прощении молит. и небо раскрывает объятия, принимая одну за другой души изувеченные войной.

им заголовки газет кричат "ликуйте!". приторные улыбки не сходят с лиц министерских работников, покуда они точно заведенные говорят и говорят о том, как много уже было сделано; о том, что магический мир оправился от своих ран; о том, что террору того-кого-нельзя-называть не удалось сломить дух волшебной британии.

старые раны не затягиваются со временем, лишь оставляют после себя уродливые рубцы. министерство молчит о том скольких пожирателей им еще не удалось поймать, игнорируют вопросы о "не виновности" определенных лиц. министерство восхваляет победу и по прежнему боится произносить имя волдеморта вслух.

они осквернили все, и воздух уже никогда не отмоется от ржавчины крови и привкуса пепла.
магическая британия в сумерках тлеет. объятая жаром. объятая болью и стонами. магическая британия воет навзрыд.

Код:
» имя фамилия персонажа [внешность] за [i]ваш ник[/i]
Код:
» имя фамилия персонажа [внешность] ждет [i]ваш ник[/i]

придержанные роли и внешности

хочу видеть

» alicia spinnet [elizabeth olsen] за анфлер
» astoria greengrass [dakota fanning] за кислород
» blaise zabini [zakaria khiare] за черт
» cho chang [kiko mizuhara] за уной
» daphne greengrass [alice englert] за deatheater
» demelza robins [willa holland] за lost at sea
» draco malfoy [paul boche]
» ernie macmillan [jack harries] за бастардом
» ginny weasley [luca hollostelle]
» hannah abbot [brynja jónbjarnardóttir] за swan
» harry potter [ezra miller] за бродягой
» katie bell [внешность] за шелкопряд
» oliver wood []
» hermione granger [] за swan
» lavander brown [ashley smith]
» lisa turpin [tuppence middleton] за warrior
» marcus flint [nolan funk] за сумеречный
» millicent bulstrode [astrid berges-frisbey] за никем
» mr. nobody [francois arnaud] за чезаре
» mrs. montgomery [jesscia chastain]
» pansy parkinson [tonya vasylchenko] за proserpine
» ron weasley [rupert grint] за castle
» sandra fawcett [daria sidorchuk] за пандочка
» susan bones [holland roden] за птичка
» theodore nott [daniel sharman, gaspard ulie] за вронский
» tracey davis [alicia vikander] за альтависта.
» ursula penkridge [stacy martin] за плеядой.
» morag macdougal [karla souza] за морелл
» fay dunbar [ ] за дикая вишня
» evelyn ruth [saoirse ronan] за данон
» george weasley [-] за lennon
» magdalena [camille rutherford] за lorde

» daphne greengrass [alice englert] ждут proserpine, вронский
» gregory goyle [jack o'connell/на выбор] ждет warrior
» seamus finnigan [dylan o'brien] ждет lost at sea
» mrs. nobody [holliday grainger] ждет чезаре
» zacharias smith [boyd holbrook] ждет proserpine
» viktor krum [? kit harington] ждет lorde

+1

121

лорд написал(а):

на внешности Поттер Эзра Миллер?
вы прикалываетесь?

если ему так комфортно - то мы принимаем его выбор. у нас еще малфой я полем боше, а паркинсон с василенко.)
всего вам доброго, уважаемый

+1

122

Можно хапнуть Вуда?

0

123

отдаю его вам)

0

124

мимо вас сложно пройти)
скажите, а для каких целей господин чезаре держит волшебную холлидей грейнджер? ибо как раз смотрю борджиа и влюбляюсь в прекрасную холли с каждым днем все больше. возможно удастся поиграть ею у вас)

0

125

борджиа
доброго времени;
если вы смотрите the borgias, то, наверно, понимаете - для чего я ее держу \смеется\ безумно влюблен в их совместную органичность, в эту особую атмосферу, и поэтому жадно желаю в истории своего персонажа дать место младшей сестре - запретному плоду, нарушенной заповеди. человеку, заполнившему сердце без остатка, мысли. маленькому волчонку, озлобленному на то, что брата постоянно приходится делить с окружающим миром. позже на нее будет заявка, подробная эпитафия.

0

126

добрый вечер, извините за странный вопрос, но никто из состава администрации случайно не связан с проектом Hogwarts. Bedtime stories, который жил очень давно, но жил счастливо и долго, подарив игрокам, в том числе и мне, прекрасную атмосферу игры и мира госпожи Ро?

0

127

та написал(а):

добрый вечер, извините за странный вопрос, но никто из состава администрации случайно не связан с проектом Hogwarts. Bedtime stories, который жил очень давно, но жил счастливо и долго, подарив игрокам, в том числе и мне, прекрасную атмосферу игры и мира госпожи Ро?

и вам вечера. да, в составе администрации и правда есть создатель сказок и он определенно будет предельно счастлив видеть на этом проекте людей, которые создали на сказках тот прекрасный домашний уют и волшебную атмосферу.

0

128

буковски., о благодарю за ответ. тогда пойду регестрироваться

0

129

*регистрироваться
ох мерлин

0

130

Код:
» magdalena [camille rutherford] за [i]lorde[/i]
Код:
» viktor krum [? kit harington] ждет [i]lorde[/i]

0

131

lorde
крепко - накрепко для вас)

0

132

cesare
так редко мне встречались те, кому по душе эта нестандартная пара) а давайте попробуем сыграть, господин чезаре. куда к вам удобнее постучаться для выяснения деталей - аська, скайп, лс? чтобы вам и заявку писать не пришлось) в любом случае пойду зарегистрируюсь.
и держите мне  пока чудесную

Код:
» mrs. nobody [holliday grainger] за борджиа

0

133

борджиа написал(а):

и держите мне  пока чудесную

постойте, пожалуйста. внешность будет придержана только после того, как мы выясним - сыграемся или нет \улыбнувшись\ а для начала, зарегистрируйте на здешних просторах профиль и, пожалуйста, пришлите пробный пост. и я в ответ пришлю вам свой, чтобы потом не возникло никаких недоразумений [просто я отчасти графоман, и просто не смогу сойтись с кем-то, кто пишет мало'объемное]

0

134

cesare
разумеется, бегу к вам в лс)

0

135

спешим сообщить о том, что мы открылись и готовы принимать игроков.
найти нас можно здесь – http://thewicked.f-rpg.ru/
все роли и внешности с пробника будем держать в течении следующих двух дней, если что пишите о продлении.
вдохновения!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно